Перейти к содержимому

Фотография

Капитан Джусси Джусс

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Капитан Сочный Енот

Капитан Сочный Енот

Немой

• Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 09:09

1. Имя - Степан
2. Возраст - больше 18
3. Ник капитана - Captain Jussi Giuss

4. Ранг (на момент подачи заявки) - 350crew

5. Уровень крафта (если качали, если нет - ставьте прочерк) -50

6. Имеются ли производственные здания ? (где и какие) - Кингстон (золото, уголь, сосна) - нет, и денег нет(я только зашел)

7. Где проживаете? (страна, город) - Мск
8. Укажите Ваш часовой пояс относительно Мск и промежуток времени в который Вы играете (по Мск, а не по местному). 

9. Цель вступления в клан ? - Играть в коллективе
10. Имеется ли микрофон ? - ага
11. Имеется ли опыт игры в похожие игры ? - ага
12. Состояли ли ранее в других кланах ? - ага
13. Откуда узнали про клан и почему именно к нам ? Вконтакте)

14. Осознаете, что игра рассчитана на длительное время провождение и не забросите ли ее через неделю-две ? - Проблема) Играть много не смогу, но гарантирую отдачу)
15. Какие-то особые навыки есть ? (Програмирование, умение рисовать в граф. редакторах, монтировать видео, вести стримы и т.д. Вообщем все что считаете полезным для клана)- запись видео, стримы, навыки фотошопа и афтерэффект и вообще я супер бой. Только немножно флудерлявый.

16. Хотите ли попробовать себя в роли командира эскадры или предпочтете остаться рядовым бойцом ? - Конечно, ведь мой чсв размером с айсберг. Ну а если честно я решил опять играть в навал только чтобы отдыхать(залипная же игра) поэтому предпочту выполнять приказы.

17. Согласны ли вы с уставом ? (Если есть какие-то непонятные моменты - можете их написать и мы ответим.) - кнеш, ток я бедный студент. :D

• 0

#2 Капитан Сочный Енот

Капитан Сочный Енот

Немой

• Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 09:16

1. Имя - Степан
2. Возраст - больше 18
3. Ник капитана - Captain Jussi Giuss

4. Ранг (на момент подачи заявки) - 350crew

5. Уровень крафта (если качали, если нет - ставьте прочерк) -50

6. Имеются ли производственные здания ? (где и какие) - Кингстон (золото, уголь, сосна) - нет, и денег нет(я только зашел)

7. Где проживаете? (страна, город) - Мск
8. Укажите Ваш часовой пояс относительно Мск и промежуток времени в который Вы играете (по Мск, а не по местному). 

9. Цель вступления в клан ? - Играть в коллективе
10. Имеется ли микрофон ? - ага
11. Имеется ли опыт игры в похожие игры ? - ага
12. Состояли ли ранее в других кланах ? - ага
13. Откуда узнали про клан и почему именно к нам ? Вконтакте)

14. Осознаете, что игра рассчитана на длительное время провождение и не забросите ли ее через неделю-две ? - Проблема) Играть много не смогу, но гарантирую отдачу)
15. Какие-то особые навыки есть ? (Програмирование, умение рисовать в граф. редакторах, монтировать видео, вести стримы и т.д. Вообщем все что считаете полезным для клана)- запись видео, стримы, навыки фотошопа и афтерэффект и вообще я супер бой. Только немножно флудерлявый.

16. Хотите ли попробовать себя в роли командира эскадры или предпочтете остаться рядовым бойцом ? - Конечно, ведь мой чсв размером с айсберг. Ну а если честно я решил опять играть в навал только чтобы отдыхать(залипная же игра) поэтому предпочту выполнять приказы.

17. Согласны ли вы с уставом ? (Если есть какие-то непонятные моменты - можете их написать и мы ответим.) - кнеш, ток я бедный студент. :D

18 I like this, и я явно не добросовестный рекрут.

• 0

#3 Капитан Сочный Енот

Капитан Сочный Енот

Немой

• Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 09:18

Время игры.

Вечер,ночь,утро. Иногда день.

• 0

#4 Korsari4

Korsari4

Naval Action

• PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБангкок

Отправлено 20 June 2017 - 09:18

как я понял, 350 crew - ранг Post Captain. ПРИНЯТ. Ожидайте собеседования в Team Speak. Адрес и Пароль скинул вам в ВК.

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных