Перейти к содержимому

Фотография

Battlegrounds

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 _Casi_

_Casi_
  • ГородБрест

Отправлено 09 May 2017 - 10:08

Парни всем привет!

Посмотрел несколько стримов по этой игре, очень понравилась. Хотел бы приобрести, посмотрел что да как, но в стиме нет формы оплаты доступной мне. Мои доступные формы оплаты: карта Maestro, Яндекс деньги и belgi.

Может у кого есть возможность помочь, или дать дельный совет?

И да, с моим Белорусским интернетом стоит ли вообще качать её, и сколько времени это займёт, как ни как 30 гигов.

• 0

7c38ec8476a8.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

#2 Pulemetr

Pulemetr

SQUAD WOWS

• 236 сообщений
  • Награды

• ГородНевинномысск

Отправлено 09 May 2017 - 15:57

Игра нравится сообществу, сам в неё не играл, но хотелось бы приобрести, хотя ведро с клавишами у меня банально не потянет. Стим, через который игра продается очень многофункционален, так что там можно найти способ оплаты, погугли. Если че можешь добавить меня в стиме

http://steamcommunit...61198017997096/

(на аве если че понихейстерская ава если че :D ) если че да

• 0
Изображение

#3 Nadia

Nadia
  • ГородМосква

Отправлено 10 May 2017 - 08:47

Оказывается целые движения есть понихейтеров. Я вот поняшную аву давно ношу. И сейчас она у меня стоит на форуме шипсов) Витя, главное не научись плохому от Пулеметра)

• 0

Nadia.png

#4 _Casi_

_Casi_
  • ГородБрест

Отправлено 10 May 2017 - 10:44

Надя! Я уже иду класти гроши на акк в Стиме, если получится))))

И попутно буду покупать доп оперативу, ибо игруха зачётная.

• 0

7c38ec8476a8.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

#5 _Casi_

_Casi_
  • ГородБрест

Отправлено 10 May 2017 - 10:45

Игра нравится сообществу, сам в неё не играл, но хотелось бы приобрести, хотя ведро с клавишами у меня банально не потянет. Стим, через который игра продается очень многофункционален, так что там можно найти способ оплаты, погугли. Если че можешь добавить меня в стиме

http://steamcommunit...61198017997096/

(на аве если че понихейстерская ава если че :D ) если че да

Почему то не могу добавить в друзья в Стиме. Пишет, что акк не соответствует требованиям, или что-то в этом роде не помню.

• 0

7c38ec8476a8.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

#6 Nadia

Nadia
  • ГородМосква

Отправлено 10 May 2017 - 15:46

Надя! Я уже иду класти гроши на акк в Стиме, если получится))))

И попутно буду покупать доп оперативу, ибо игруха зачётная.

Это типа всё?! Развод?!

• 0

Nadia.png

#7 КИКер

КИКер

Остановите флуд!

• 5027 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 18:30

Играет кто?) 

Как когда то под самолеты, под БГ пришлось комп подобновить)

• 0
То, что отлично показало себя на земле, непонятно как проявит себя в воздухе.

#8 R_A_P_I_R_A

R_A_P_I_R_A

Элитный штурмовик

• 1684 сообщений
  • Награды

• Городкосмодром "ПЛЕСЕЦК", Архангельская обл.

Отправлено 19 June 2017 - 14:01

Играет кто?) 

ТЫ  КУДА  ПРОПАЛ, ШЕФ ? )))  *lol*  чё не отписываешься в теме БУХАШКИ  В  ПИТЕРЕ (в августе)? *bl* ))))   *lol*

• 0
Изображение
Изображение

#9 КИКер

КИКер

Остановите флуд!

• 5027 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 17:18

Играет кто?) 

ТЫ  КУДА  ПРОПАЛ, ШЕФ ? )))  *lol*  чё не отписываешься в теме БУХАШКИ  В  ПИТЕРЕ (в августе)? *bl* ))))   *lol*

Дарова, да чет особо не играл вот и пропал)

По поводу бухашки пока хз, отпуск у меня там в этих числах

• 0
То, что отлично показало себя на земле, непонятно как проявит себя в воздухе.

#10 R_A_P_I_R_A

R_A_P_I_R_A

Элитный штурмовик

• 1684 сообщений
  • Награды

• Городкосмодром "ПЛЕСЕЦК", Архангельская обл.

Отправлено 20 June 2017 - 15:58

понятьненько, ну - не пропадай на долго))  

• 0
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных