Перейти к содержимому

Фотография

"Несвоевременность - вечная драма где есть он и она..."

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KOHCEPBHA9I_6AHKA

KOHCEPBHA9I_6AHKA
  • ГородУльяновск

Отправлено 30 December 2016 - 14:25

Вот такое письмо на мыло я получил в 17:40   30 декабря 2016 г.:

...

"Командир! 
С 1 января 2017 года у нас не будет возможности разыгрывать ARP-контент в World of Warships. На RU-регионе не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной, мы решили начислить их Вам, как выполнившему простое условие: один выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59 МСК. 
Командиры и памятный ARP-флаг будут начислены в течение следующих трёх дней.

Счастливых праздников!
С уважением,
команда World of Warships"

...

*lol*

• 0
Изображение
Вы нас ненавидите. Мы стараемся!

#2 _Casi_

_Casi_
  • ГородБрест

Отправлено 30 December 2016 - 15:53

Счастье то какое.

• 0

7c38ec8476a8.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

#3 Benzin_Levitz

Benzin_Levitz

Глав.дип. SQUAD WoWS

• 724 сообщений
  • Награды

• ГородРегион Донбасс.

Отправлено 30 December 2016 - 18:40

А мне пришёл ведмедь и 2 девочки с флагом. В стиле "Чё пацаны, анимэ?"

• 0

#4 __Corso__

__Corso__

SQUAD WOWs

• 15 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 December 2016 - 22:54

мне тоже самое письмо пришло. То есть кораблей не дадут, а дадут только аниме-капитанов? А зачем они без кораблей? у меня и так сейчас на каждый анимешный корабль по два капитана

• 0

#5 _Casi_

_Casi_
  • ГородБрест

Отправлено 31 December 2016 - 01:46

Кто хотел, тому давали возможность получить эти корабли.

• 1

7c38ec8476a8.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

#6 DeCease

DeCease

шпион SQUAD WOWS

• PipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
  • Награды

• ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 December 2016 - 09:26

a3c76-clip-50kb.png?nocache=1

• 0

Zh8ZpPd.gifМоды

Скрытый текст