Перейти к содержимому

Фотография

War Thunder корабли.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ilia3075

ilia3075

Отправлено 20 August 2016 - 10:55

Народ,у меня вопрос.В Тундре скоро появятся корабли.И у меня возникает вопрос,SQUAD туда пойдет?Просто,что касается WoWs,судя по поведению разрабов,они собираются их угробить,как и самолеты.Так вопрос,Сквад пойдет в Тундрокорабли?

• 0

#2 Benzin_Levitz

Benzin_Levitz

Глав.дип. SQUAD WoWS

• 724 сообщений
  • Награды

• ГородРегион Донбасс.

Отправлено 20 August 2016 - 11:37

Лёша, а где то можно прочитать информацию.? (я не заходил на портал ленивец), там альфа-тест? Я хочу туда.. 

Обновлено: А, да... надо будет заломиться туда на альфу наверное если выйдет. А что, мы тестировать умеем и очень даже хорошо =)

• 0

#3 ilia3075

ilia3075

Отправлено 20 August 2016 - 11:59

Там надо купить предзаказ,чтобы попасть на Альфу

• 0

#4 Benzin_Levitz

Benzin_Levitz

Глав.дип. SQUAD WoWS

• 724 сообщений
  • Награды

• ГородРегион Донбасс.

Отправлено 20 August 2016 - 12:09

Та вроде там ещё набор будет писали разрабы в комментах. Честно - посмотрел я видео геймплея и приуныл сильнее дождливого облачка... Опять серый графен, опять ты и команда наводки и команда ПВО и капитан со своими помощниками, опять смотреть в прицел через собственный корабль (как это иногда в самолётах и танках у них), опять в 1 пару рук играть за 8+ человек экипажа на простой броне-лодочке (интересно а как за Линкоры будет играть?).  У наших кораблей хоть с балансом грусть, так хоть графика хорошая и кроме иди, стреляй и думай куда дальше - ничего делать не нужно. а тут и ПВО наводи в ручную и торпеды кидай в это же вемя и с ГК поливай и пожар туши накреняя борт что бы зачерпнуть воды. Дебилиз, игра явно не для отдыха после работы. Заочно не нравится. Да, это ново и свежо будет но не на долго, пройти пару уровней и забить. 

• 0

#5 ilia3075

ilia3075

Отправлено 20 August 2016 - 14:09

Посмотрим,но вроде они говорят,что со временем и линкоры появятся и даст бог АВ и подлодки.Вот тогда,точно уйду к ним.

• 0

#6 Benzin_Levitz

Benzin_Levitz

Глав.дип. SQUAD WoWS

• 724 сообщений
  • Награды

• ГородРегион Донбасс.

Отправлено 20 August 2016 - 16:45

Да я не думаю что там будет интересно Лёш. ТОлько если Альфа-набор начнёться - сообщи пожалуйста, а то я с работой могу запариться туда зайти на сайт =(

• 0

#7 ilia3075

ilia3075

Отправлено 20 August 2016 - 18:15

Ок

• 0

#8 cam_ne_cBou

cam_ne_cBou
  • ГородЧе

Отправлено 20 August 2016 - 20:27

Скоро ЗБТ (в этом году), ОБТ в 2017. Чтобы не заморачиваться, приобрел набор, чтобы попасть на тест. Ждунедождусь!!!

• 0

#9 Denis52rus

Denis52rus

SQUAD Beta

• 484 сообщений
  • Награды

• ГородСаров

Отправлено 21 August 2016 - 06:51

АЛЁША не грусти, всё будет норм))))

• 0

0fd011622d30.png

#10 cam_ne_cBou

cam_ne_cBou
  • ГородЧе

Отправлено 21 August 2016 - 07:37

Вот, кстати, геймплей.

• 0

#11 MaxRulezzz

MaxRulezzz

Енисейский подлёдно-дипрессионный отряд SQUAD

• 1145 сообщений
  • Награды

• ГородКрасноярск

Отправлено 22 August 2016 - 03:38

Бля... ребятки расскажите мне как вставлять видео с тытуба к нам на форум... а то все умеют, один я  не умею :(

• 0

3nRrVaw.gif74b020e4bfda.png

#12 cam_ne_cBou

cam_ne_cBou
  • ГородЧе

Отправлено 23 August 2016 - 02:38

Бля... ребятки расскажите мне как вставлять видео с тытуба к нам на форум... а то все умеют, один я  не умею :(

Просто ссылку в текст толкаешь )

• 0

#13 NekOnOkO

NekOnOkO

Скажи миру "НЯ"!

• 103 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 August 2016 - 05:29

Не буду смотреть этот кусок, даже если доплатят. Года через 2, как введут корабли потяжелее моторной лодки, можно будет глянуть.

З.Ы. И если там "максимум реализм mode on", игра будет интересная 2,5 хардкорным мореманам.

• 0
A moment of laxity spawns a lifetime of heresy.

#14 MaxRulezzz

MaxRulezzz

Енисейский подлёдно-дипрессионный отряд SQUAD

• 1145 сообщений
  • Награды

• ГородКрасноярск

Отправлено 23 August 2016 - 06:35

Просто ссылку в текст толкаешь )

https://youtu.be/upCFM8EPrz0

Ну вот и вставил ссылку...а толку хера-с-два!!!

Чё я делаю не так???

• 0

3nRrVaw.gif74b020e4bfda.png

#15 KanistraVazelina

KanistraVazelina

Шнапс-капитан Водкин-Сибиряк (а ДОК - Алкаш)

• 1102 сообщений
  • Награды

• ГородНовосибирск

Отправлено 23 August 2016 - 08:10

Года через 2, как введут корабли потяжелее моторной лодки, можно будет глянуть.

Уже давно существует "аналог" (название только забыл) с моторными шлюпками и медведями-зенитчиками на борту. Если сказать "унылый гейплей", значит - ничего не сказать. Тундролодки, судя по всему, мало чем будут отличаться. Это только с виду "Ооо! Бодренько!", а по сути - обычный бессмысленный унылый шутер.

• 0

07da4e87d1a9.png

#16 NekOnOkO

NekOnOkO

Скажи миру "НЯ"!

• 103 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 August 2016 - 09:46

Года через 2, как введут корабли потяжелее моторной лодки, можно будет глянуть.

Уже давно существует "аналог" (название только забыл) с моторными шлюпками и медведями-зенитчиками на борту. Если сказать "унылый гейплей", значит - ничего не сказать. Тундролодки, судя по всему, мало чем будут отличаться. Это только с виду "Ооо! Бодренько!", а по сути - обычный бессмысленный унылый шутер.

Оно с виду никуя не бодренько. Плавают байдарки и фигачат друг-друга из миниганов. Говорю же, смотреть можно только как появятся капиталшипы и ТКР. Энивей, сделать реалистичный морской бой в рамках сессионки - невыполнимая задача.

• 0
A moment of laxity spawns a lifetime of heresy.

#17 __AgGreSsSor__

__AgGreSsSor__

"Провокатор всея Руси"

• PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 16:33

Мыж  турнирный клан вроде как. А когда там турниры будут? Торпедные катера против торпедных катеров?  Я конечно не эксперт, но контента, как мне кажется пока маловато там, рано загадывать, нужно просто ждать и верить  *hz2*

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных