Перейти к содержимому

Фотография

Анкета - CaptainEdwardHawk - [Принят]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Korsari4

Korsari4

Naval Action

• PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБангкок

Отправлено 19 April 2016 - 14:59

1. Имя - Ян
2. Возраст - 13 [Но адекват]
3. Ник капитана - CaptainEdwardHawk

4. Ранг (на момент подачи заявки) - 6 - Master And Commander

5. Уровень крафта (если качали, если нет - ставьте прочерк) - 4

6. Имеются ли производственные здания ? (где и какие) - пока нету, но обязательно будут [только от пиратов перешел, еще не освоился]

7. Где проживаете? (страна, город) - Тайланд, Бангкок
8. Укажите Ваш часовой пояс относительно Мск и промежуток времени в который Вы играете (по Мск, а не по местному). - +4 к МСК, играю в любое время до 20:00 по МСК [по моему до 00:00 и иду спать]

9. Цель вступления в клан ? - общаться, развиваться, играть с другими игроками
10. Имеется ли микрофон ? - да
11. Имеется ли опыт игры в похожие игры ? - да, прошел все корсары за исключением 1 части и Корсары: Каждому Своё
12. Состояли ли ранее в других кланах ? - да, у пиратов в клане 18BEK, а у англичан в клане STORM
13. Откуда узнали про клан и почему именно к нам ? - от ваших игроков, в частности от игрока Варп Экстрактор, именно к вам, потому что у вас частый онлайн игрков

14. Осознаете, что игра рассчитана на длительное время провождение и не забросите ли ее через неделю-две ? - да, я люблю парусники 18 - начала 19 века больше всего и готов играть в Naval Action хоть весь день
15. Какие-то особые навыки есть ? (Програмирование, умение рисовать в граф. редакторах, монтировать видео, вести стримы и т.д. Вообщем все что считаете полезным для клана) - немного знаю англ язык и в полне могу общаться в чате нации, а по скольку клан находится у нации Англия - тут это пригодится

16. Хотите ли попробовать себя в роли командира эскадры или предпочтете остаться рядовым бойцом ? - предпочитаю танковать, ну или добивать, люблю карронады и совсем не умею играть на лонгах или медах, даже на базик каттер ставил карронады. 

17. Согласны ли вы с уставом ? (Если есть какие-то непонятные моменты - можете их написать и мы ответим.) согласен
18. I like this

• 0
Изображение

#2 Acamori

Acamori

Адмирал Naval Action

• 282 сообщений
  • Награды

• ГородИльичевск

Отправлено 19 April 2016 - 18:37

Ну что ж, возмем на испытательный срок. Жаль он конечно онлайн у тебя заканчивается когда у нас все может только начинаться, это тебя не смущает ? 

Если, что, завтра жду на собеседование с 18:00 по МСК.

Адресс TS: 78.47.108.61

Пароль: squadsquad

• 0

#3 Korsari4

Korsari4

Naval Action

• PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБангкок

Отправлено 20 April 2016 - 03:38

Ну что ж, возмем на испытательный срок. Жаль он конечно онлайн у тебя заканчивается когда у нас все может только начинаться, это тебя не смущает ? 

Если, что, завтра жду на собеседование с 18:00 по МСК.

Адресс TS: 78.47.108.61

Пароль: squadsquad

я знаю пароль и саму тс, я вчера с вашими играл, в частности с Warp, Roze, Livesey

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных